Отчет о реализации проекта

Отчёт о реализации проекта «Зелёные школы»

в ГУО «Санаторный ясли - сад № 34 г. Гродно»

1. Полное официальное название учреждения образования (иного учреждения, организации)

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 34 г. Гродно"

2. Ф.И.О. руководителя учреждения образования (иного учреждения, организации)

Чурак Наталья Александровна

3. Почтовый адрес учреждения образования (иного учреждения, организации)

230030, г. Гродно, ул. Новая 81

4. Телефон (с кодом)

8 0152 320050

5. Факс (с кодом)

8 0152 320050

6. Адрес электронной почты, сайт учреждения образования (иного учреждения, организации)

san34@mail.grodno.by

san34grodno.schools.by

7. Ф.И.О. работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работу по проекту «Зелёные школы»

Мазевская Люцина Рышардовна

8. Контактный телефон работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работу по проекту «Зелёные школы»

8 0152 32 00 50

9. Адрес электронной почты работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работу по проекту «Зелёные школы»

san34@mail.grodno.by

10. Общая численность работников учреждения образования (иного учреждения, организации)

62

11. Количество работников учреждения образования (иного учреждения, организации), принимающих участие в реализации проекта «Зелёные школы»

8

12. Общая численность обучающихся в учреждении образования (ином учреждении, организации)

128

13. Количество обучающихся учреждения образования (иного учреждения, организации), принимающих участие в реализации проекта «Зелёные школы»

52

14. Каким образом реализуется проект «Зелёные школы» в учреждении образования (ином учреждении, организации)

Через специально организованную и нерегламентированную деятельность дошкольников

15. Сроки реализации проекта «Зелёные школы» в учреждении образования (ином учреждении, организации)

С сентября 2020 по июнь 2021

16. Количество заданий, выполненных по соответствующим направлениям проекта «Зелёные школы»:

Биоразнообразие

Энергосбережение

Водосбережение

Обращение с отходами

Информационно-экологические мероприятия по работе с местным сообществом

Общее количество выполненных заданий

27

8

12

23

18

17. На диплом какого уровня претендует учреждение образования (иное учреждение, организация)

На диплом второй степени

Скачать Отчёт о реализации проекта.docx