Профсоюзный актив учреждения

СОСТАВ ПРОФКОМА

Жидкова Татьяна Анатольевна, руководитель по физическому воспитанию – председатель профкома.

Борейшо Екатерина Маратовна, учитель- дефектолог – заместитель председателя профкома.

Кацко Ирина Михайловна, инспектор по кадрам – секретарь, ответственный за работу с молодёжью и ветеранами.

АлексееваЕкатерина Викторовна, учитель-дефектолог – ответственный за учебно-производительную и организационно-информационную работу.

Бернацкая Наталья Олеговна, помощник воспитателя – ответственный за жилищно-бытовые вопросы.

Рогацевич Светлана Александровна, воспитатель дошкольного образования – ответственный за культурно-массовую и оздоровительную работу.

Сакович Анна Антоновнавоспитатель дошкольного образования – ответственный за охрану труда, инспектор по охране труда.

Состав ревизионной комиссии.

Богдевич Татьяна Васильевна, кастелянша– председательревизионной комиссии

Залевская Жанна Григорьевна, помощник воспитателя– член ревизионной комиссии

Садовская Светлана Ивановна, воспитатель дошкольного воспитаниячлен ревизионной комиссии

Жидкова Татьяна Анатольевна, руководитель по физическому воспитанию – уполномоченный по жилищным вопросам.